..:: Новый софт ::.. ..:: Гостевая ::.. ..:: Форум ::.. ..:: ТОП сайтов ::.. ..:: Обратная связь ::.. ..:: Как добавить новость? ::..
Скачать Бесплатно Софт, Фильмы, Музыка, Игры, Программы
Меню сайта
Язык | Language
перевод на английский


Отправка СМС на мобильный
Категории новостей
Бесплатный софт [47]
Загрузить программы: мультимедиа, аудио, видео, антивирусы, защиты PC
Русификаторы [0]
Русификаторы для иностранных программ
OS [42]
сборки: 2003, Xp, Vista, Seven, Linux
Photoshop [4753]
Кисти, уроки фотошопа и другие примочки для photoshop'a
Новости проекта [2]
Новости от Администрации
Новое на форуме
Голосование
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 587
Обсудить опрос на форуме
Новинки на сайте
Сегодня материалов нет.
Рекламный блок
Свободно, писать в ICQ 5429888

Тут был =) сапы



Последние комментарии:
» Новость:

goga111 оповестил:

ссылк

» Новость:

goga111 оповестил:

ссылк

» Новость:

goga111 оповестил:

ссылк

» Новость:

goga111 оповестил:

ссылк

» Новость:

goga111 оповестил:

ccылк

» Новость:

goga111 оповестил:

ccылк

» Новость:

goga111 оповестил:

ccылк

» Новость:

goga111 оповестил:

ccылк

» Новость:

goga111 оповестил:

ccылк

» Новость:

goga111 оповестил:

ссылк

Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 35068
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Журналистов: 54
Обычных юзеров: 35010
Из них
Парней: 34464
Девушек: 256


Rambler's Top100


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Место для рекламы, сдается, писать в ICQ 5429888 или в ЛС DiviProUT

Главная » 2013 » Январь » 30 » Photoshop

10:36
AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop


AKVIS MultiBrush — идеальная прога для ретуши фотоснимков, рисования картин, для удаления лишних фрагментов или прибавления новых. MultiBrush - это настоящая творческая мастерская для ретуши и рисования, при помощи которой можно легко отредактировать портрет, оформить фотографию, вернуть старенькый снимок или же нарисовать картину.

Коллекция кистей позволит без усилий исправлять избранные области фото: изменять насыщенность и резкость, размазывать объект, смешав примыкающие цвета, затонировать участок, высветлив или затемнив, вернуть и замаскировать, сделать художественный коллаж или набросок красками, удалить ненадобный объект.

В программе представлено два набора инструментов: Стандартные (для ретуши и фотокоррекции) и Художественные кисти (для рисования).
Прога позволяет работать со слоями и каналами, что открывает практически неограниченные способности для редактирования цифровых фотографий. Доступно управление историей всех операций с внедрением контрольных точек для быстрого возврата к хоть какому состоянию изображения.

Резвое улучшение портрета
AKVIS MultiBrush не просто обновляет и чинит повреждённые снимки, прога творит истинные чудеса с наружностью: помогает избавиться от очков и морщинок, "вылечить" проблемную кожу или шрамы, закрасить пятнышки или веснушки, выровнять тон кожи, сгладить неровности, высветлить или затемнить участки, достигнуть эффекта мелирования волос.
Корректировка портрета с помощью кистей MultiBrush — не трудозатратный процесс, а вдохновляющее занятие. Используя MultiBrush, вы получаете профессионально отретушированную фотографию.

Восстановление изображений
AKVIS MultiBrush незаменим, когда необходимо вернуть к жизни старые черно-белые фото. С помощью набора инструментов, во главе с кистями Хамелеон и Штамп, можно отреставрировать множество повреждённых отсканированных снимков. Прога уберет пыль, царапинки и пятнышки с поверхности изображения. MultiBrush даст вторую жизнь ваших старенькым фотографиям.

Безупречное вписывание
Кисть-хамелеон, как видно из наименования, маскирует недостатки, избавляет недочеты изображения с помощью остальных участков этого же изображения с сохранением исходных цветов, теней, текстуры, освещения. В итоге восстановленный участок или клонированный объект легко вписываются в начальное изображение. Эта кисть по способу воздействия похожа на инструмент Healing Brush, который используется в Adobe Photoshop, но Кисть-хамелеон владеет еще большенными способностями по управлению и дает наиболее точный, чрезвычайно высококачественный итог.

Коллажи с помощью клонирования
AKVIS MultiBrush вдохновит на опыты с потрясающими эффектами, основанными на принципе клонирования изображения и приспособления цветовой палитры.
Особый режим работы Кисти-хамелеон Художественное клонирование делает программку MultiBrush поистине уникальной. Этот режим позволяет редактировать фрагмент в процессе работы: изменять размер образца, источник клонирования, брать "пробу" по очереди с разных частей изображения, что чрезвычайно комфортно при работе с большенными фрагментами.
И даже обыденный Штамп, обогащённый способностями поворота и масштабирования клонируемой области, позволяет достигнуть впечатляющих результатов.

Творческая мастерская художника
AKVIS MultiBrush позволяет не только отредактировать фотографию, но и нарисовать картину. Прога включает Художественные кисти — набор инструментов для креативных людей: Масляная кисть, Арт-спрей, Художественный карандаш, Фломастер, Мелок и др.
С помощью этих замечательных инструментов, повторяющих поведение настоящих кистей в настоящей жизни (смешивание, высыхание краски и т.д.), можно отдекорировать фотографию, к примеру, оформить края или добавить какой-нибудь интересный элемент, который даст изюминку изображению. Можно даже сделать новое изображение, стопроцентно выполненное маслом или нарисованное мелком.

Самое нужное: Кадрирование, Перемещение, Текст…
Наинаиболее нередко применяемые операции, которые обычно производят с изображением, доступны в AKVIS MultiBrush. Программка позволяет отсечь часть фото, передвинуть объект, добавить текст на изображение.

Доп. способности
Программка ординарна в использовании, с ней легко акклиматизируется даже начинающий пользователь графических программ. Панель инструментов содержит два набора кистей, а палитры помогают управлять настройкой. Есть возможность редактирования каналов изображения, работа со слоями (растровыми и художественными), что открывает практически неограниченные способности для редактирования цифровых фотографий. Одна из самых полезных способностей AKVIS MultiBrush — полное управление историей всех операций с внедрением контрольных точек для быстрого возврата к хоть какому состоянию изображения.

В новой версии программа существенно улучшена, добавлено множество новых способностей и инструментов!

Новое в версии 7.0:
Появились инструменты выделения: Прямоугольное выделение, Эллиптическое выделение, Свободное выделение, Многоугольное выделение.
Добавлен инструмент Кадрирование, позволяющий обрезать излишние части изображения.
Добавлен инструмент Перемещение, служащий для перетаскивания объектов.
Добавлен инструмент Текст для прибавления надписей, появилась возможность работы с текстовым слоем.
Улучшен инструмент Пипетка. При включении соответственной функции курсор инструмента отображается в виде цветового кольца, позволяющего получить больше инфы о цветах данной области и наиболее точно избрать цвет.
Появились инструменты разметки (линейки, сетка, направляющие полосы), которые помогают позиционировать объект на изображении.
На палитру каналов добавлено отображение канала выделения, который возникает при работе с инструментами выделения.
Перечень режимов наложения слоев пополнился новеньким режимом - Линейное отбеливание.
На панель инструментов добавлен цветовой квадрат, который отображает текущий цвет и позволяет вызвать диалог выбора цвета.
Включено управление горячими клавишами. Клавиша вызова диалога опции горячих клавиш добавлена в функции программки.
Реорганизована рабочая область программы, добавлена возможность сворачивать избранные разделы на Панели опций (Навигатор, характеристики инструмента, палитры).
Включена поддержка формата AKVIS. В файл *.akvis запоминается состояние документа в момент сохранения, все слои (растровые, художественные, текстовые), их группы и свойства, а также контрольные точки, которые создавались в процессе работы.
Усовершенствована совместимость с Windows 8.
Исправлено множество ошибок, оптимизирована работа программы.

AKVIS MultiBrush доступен в двух вариантах: как рядовая прога (standalone) и как плагин (plugin) для графических редакторов (Adobe Photoshop и Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и PhotoImpact, Corel Photo-Paint, ACD FotoCanvas и др.).

Год: 2013
ОС: Windows all
Язык: ML/русский
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 35.65 Mb

Скачать бесплатно AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop
http://letitbit.net/download/75459.70886de95fa1e88915d729f253ee/A_ML_Brush7.rar.html

http://turbobit.net/6i22zvxc5w9e.html





Если материал неработоспособен, напиши комментарий!
Категория:

Photoshop

| Просмотров: 815 | Добавил: nigolap | Теги: AKVIS MultiBrush | Рейтинг: 0.0/0
Гипер-ссылка на источник нашего сайта
HTML ссылка новости
BB-Code ссылка новости
Прямая ссылка

Важное инфо:
При добавлении коммента, соблюдайте указанным правилам:
1. Не рекламируйте, другие сайты без надобности
2. Не ругайтесь (мат). Постарайтесь объяснить более культурно

Админы сайта просит Вас о небольшой услуге! Пожалуйста, если Вам понравилась новость, то напишите в комментах что-нибудь о ней. Если же у Вас скаченный файл не работает, то тоже отпишитесь у нас. Администрация постарается помочь! Также не забудьте поставить рейтинг за понравившуюся новость, звездочки! Спасибо за оказание помощи!

Полная информация:
Вы сейчас находитесь в категории Photoshop. На просматриваемой странице можно скачать AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop абсолютно бесплатно и без регистрации AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop. Пройдя по одной из выбранной ссылке в конце материала, предоставляется возможность скачивания через самые популярные файлообменники сети: Letitbit, Depositfiles и другие. Спустя 60 секунд вы получаете прямую ссылку AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop, которую можно вставить в менеджер закачек для успешной загрузки AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop. Если понадобится более раняя версия новинки, чуть ниже расположен архив файлов AKVIS MultiBrush 7.0.1503 ML/Rus for Adobe Photoshop.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей и полный доступ к материалам сайта!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Информация
Место для рекламы, сдается, писать в ICQ 5429888 или в ЛС DiviProUT
Мини-профиль
Пятница
26 Апреля 2024
09:32

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]
Поиск по сайту
Календарь новинок
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини - чат
Лучшие авторы
1) MuzonVam (Запостил 3797)

2) Gunpowder (Запостил 2817)

3) egoistka12 (Запостил 2605)

4) nigolap (Запостил 2406)

5) aanyaa78 (Запостил 2047)

Best комментаторы
"
DiviProUT
Рейтинг: 15
Комментов: 110
"
yarik
Рейтинг: 0
Комментов: 32
"
ggenassi
Рейтинг: 6
Комментов: 28
"
mannn
Рейтинг: 0
Комментов: 20
"
Georgius2
Рейтинг: 1
Комментов: 17
А это видели?
» Школьные фоны - 1 сентября
» Рамка для фото - Золотые орнаменты
» Мужской шаблон - загадочный персонаж
» Шаблон для фотошоп - фото с парнем
» Клипарт - Колпаки Санта Клауса
» Женский шаблон - Девушка в кожаной куртке
» Школьные фоны для фотошопа
» Шаблон женский - красивый номер
» PSD шаблон для фотошоп - мужской отдых
» Набор цветочных psd рамок - Цветы для прекрасных женщин
» Шаблон мужской - рыцарь Джедай
» Мужской шаблон - на главной площади Парижа
» Праздничная рамка для фотошопа – Счастливого Нового года
» Шаблон для фотошопа - гонщик болида
» Мужской шаблон - У водопада
» Детский шаблон - Девочка с прекрасным букетом
» Детский парный шаблон для фотошопа – Подсолнухи
» Женский шаблон - арабские танцы
» Женский шаблон - Таинственная блондинка в в сиянии свечей
» Женские шаблоны для фотомонтажа – Девушки в шубах
Некоторые данные
Наш Баннер:
Скачать софт бесплатно | Скачать новый софт | Варезный софт | Варез портал Gigasoft

Поддержите сайт, разместив кнопку у себя на сайте

Интересные статейки:
» "Доктор Веб" обновляет продукты Dr.Web 5.0 для защиты почты и интернет-шлюзов Unix
» 14 хитростей Огненой лисы
» 7 смертных грехов.
» Ad Muncher 4.8 - удаление рекламы
» Google закрывает «почту будущего»
» Mozilla обещает внедрить мультисенсорные технологии в Firefox 4
» Nod 32 Ошибка 2753 - рассмотрим все докладно и понятно
» NOD32 отличие Business Edition от Home
» Schokk: RW больше нет
» Your Uninstaller! Pro v 7.0.2010.30 RePack by RED- полное удаление программ


Рассылка на E-mail

gigasoft

Статистика сайта
Счетчик материалов
Комментариев: 373
Новостей: 4844
Статей: 52
Сайтов: 50
Гостевая книга: 21

Для правообладателей Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".При копировании материала, ссылка на сайт обязательна! Для правообладателей
Copyright © 2009 - 2024 Сайт управляется системой uCoz - GiGasoft.pp.ua » Скачать Бесплатно Софт, Фильмы, Музыка, Игры, Программы